Jump to content

Recommended Posts

Стас
Цитата

Минприроды: в России примерно 735 тысяч бездомных животных

15.10.2021

В России около 735 тысяч бездомных кошек и собак, работает 501 приют. Об этом «Парламентской газете» рассказали в пресс-службе Минприроды. Чтобы содержать такое количество бездомных животных, необходимо построить ещё 785 приютов, подсчитали в ведомстве. Однако есть несколько причин, по которым регионы и муниципалитеты не успевают строить приюты.

proof

Хотел назвать просто: "Пиздёжь".

Дальше можно не читать по ссылке - там своим языком БИНХ лижет течным сукам пёзды.

Сейчас уже цифра трат на бс подходит к триллиону рублей в год, а одному пидорасу этого мало. Отстрел, говорите, ничего не решает? Да чтоб вы всрались! 8 лет назад был подсчёт бс в РФ и там было что-то около 100 тысяч. Теперь когда освв во всей красе количество бс увеличилось в 7 с лишним раз, хотя на самом деле раз в 15-20. Такие новости только разогревают мой настрой полностью отменить на своей территории мораторий и начать валить всё шакальё подряд.

• Like 1

Скуратов
В 15.10.2021 в 21:25, Стас сказал:

Такие новости только разогревают мой настрой полностью отменить на своей территории мораторий и начать валить всё шакальё подряд.

Да.Я давно не выдержал.

• Upvote 1

Guest
You are commenting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this