Jump to content
Sign in to follow this  
Стас

То ли ржать в голос, то пропустить мимо ушей.

Recommended Posts

Стас
Цитата

То ли покусана, то ли избита: винничанку, которая ухаживала за бездомными псами, нашли растерзанной

Есть версия, что с женщиной расправились недоброжелатели.

23.01.2021

В Могилев-Подольском Винницкой области нашли растерзанной женщину, которая ухаживала за бездомными псами. По официальной версии следствия, женщину сильно покусали ее же собаки. Однако в городе в это не верят. Считают, что на зоозащитницу напали не животные, а люди.

Об этом говорится 23 января в сюжете ТСН.19:30.

На теле пострадавшей Алены Хомуточенко нет живого места. Она то ли покусанная, то ли избита. Женщина в тяжелом состоянии, но в сознании. Однако, что произошло в тот вечер, помнит плохо. (А, то! Кляты жывадёры покусали и не выебли! Ну, раз молчит, то может и было чего...)

Ее утром нашел родной брат. Женщина лежала посреди двора окровавленная и обмотанная цепями, которыми привязывала собак. (БДСМ?)

По словам врачей, состояние женщины тяжелое, но стабильное. Алене срочно сделали несколько операций.

"Травма носа, перелом верхней челюсти, нижней челюсти, раны занимают всю левую половину", — рассказал заведующий травматологией Могилев-Подольской больницы Вячеслав Северюхин.

Пять лет назад женщина у себя во дворе сделала приют для бездомных животных. Там собаки повсюду: во дворе, в доме и даже на чердаке. (на чердаке курлыкают штоле?)

"Сто собак и 11 кошек у нее находятся. Официального статуса приюта нет", — сообщила депутат городского совета Элла Трибич.

Именно поэтому, как считают местные, женщине могли отомстить.

Кинолог Геннадий Селантьев рассказал ТСН, что дворовые собаки Алены таких травм нанести не могли: "Я здесь не вижу серьезных собак. Овчарок нет, обычные дворняги, они не могли так человека сгрызть". (гоните нахуй этого кинолога! на промзону искать несерьёзных собак в Улан-Удэ)

В полиции открыли уголовное производство по статье "легкие телесные повреждения". Версию о мести вообще не рассматривают.

"Гуляет мнение по Интернету, что там избили, но ничем этот факт не подтверждается", — объясняет начальник сектора превенции Николай Плютяк.

Алена уверена, что собаки не могли ее так порвать.

"Вы что, они уважают меня, я их. Зубы выбиты. Что, собаки мне выбили зубы? (так унеё ж амнезия... бля...) В живот били, кровь из живота шла", — рассказала женщина.

А вот соседи на Алену и ее приют жалуются. Говорят, постоянный лай и антисанитария. Приют давно пытались закрыть.

Пока владелица собак на больничном, в городе экстренно начали решать куда их деть. Муниципального приюта в Могилев-Подольском нет. Построить его чиновники обещают через несколько месяцев.

Алену перевели в областную больницу. Там ей будут спасать зрение и делать пластическую операцию.

https://tsn.ua/ru/ukrayina/to-li-pokusana-to-li-izbita-vinnichanku-kotoraya-uhazhivala-za-bezdomnymi-psami-nashli-rasterzannoy-1711471.html

Вот тут начинаешь верить в карму)))

• Upvote 1

Cheyenne

Девичья память - помнит что спала, а с кем не помнит. Надо же так ужраться...

Guest Мент
57 minutes ago, Cheyenne said:

Девичья память - помнит что спала, а с кем не помнит. Надо же так ужраться...

Тут, похоже немного на другое: "Вдруг из стен полезли руки, ты не бояйся это глюки".

Скуратов
22 часа назад, Стас сказал:

они уважают меня, я их.

Потому и не выебли,а только покусали:D

15 часов назад, Гость Мент сказал:

"Вдруг из стен полезли руки, ты не бойся это глюки".

:D это нормальное их состояние.

• Haha 1

Guest
You are commenting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this