Jump to content
Sign in to follow this  
Скуратов

Про "просто дур" )

Recommended Posts

Скуратов
Выброшенные щенки в лесу. В городе пристроить просто нереально. Ищем добрые дома по Воронежской области. Может, кому-то из ваших родственников в деревнях актуален вопрос по собачке во двор? Есть мальчики и девочки. Сможем сами довезти за свой счет. По девочкам - как подрастут, сами решим вопрос со стерилизацией.
-MBX1kWZKs8.jpg
 Просто нет слов :D
Еля Кошкина

https://vk.com/id343482224?w=wall343482224_22387%2Fall

U_gATE8xSk0.jpg

SOS!!!ПОСТ-ШАНС!!!!ВОРОНЕЖ и область!!! СРОЧНО!!! 17 ЩЕНКОВ В ОПАСНОСТИ!!!! СПАСИТЕ ИХ ЖИЗНЬ!!!! ВОЗЬМИТЕ ХОТЬ КОГО-ТО!!!!

Срочно ищем дом для маленьких щеночков!!!! Вот такие маленькие крохи живут в очень опасном месте, там постоянно машины, их просто раздавят! Укрыться им совершенно негде. Малышей 17 душ!!! Есть мальчики и девочки, окрас на любой вкус и цвет. Есть овчаристого типа, трехцветки, черные с белой грудкой и другие. Щеночки, несмотря на свой маленький возраст, уже очень смышленые, пытаются охранять свою территорию. Кушают самостоятельно. Вырастут в шикарных псов! Будут Вам верным другом и охранником!
На одном из фото собака-мама терьеристого типа. Щенки будут примерно такого размера.
Спасите их жизнь! Возьмите хоть кого! Дни их там сочтены, они не выживут в этом месте!!!
По возрасту поможем с прививками, стерилизацией. По договоренности привезем.

• Upvote 1

1m3Жира

Некая Ханжина Елена( Одесса) не так давно занялась сволонтерством, но несвосем удачно.Крик ее унылой душенки оставлю здесь:

У моих, у многих, чувствит. пищеварение, не все корма подходят и от каш некоторые поносят, а одна ангора (на улице подобрала с жутким поносом, месяц лечились) ест только роял (много кормов перепробовали, подошёл только этот). У нас в месяц (вместе с уличными) уходит около 30 кг сухого корма +бычки +спинки +крупа. Вместе с уличными у меня уже около 60 животных. Позалазила в долги. В этом месяце я уже и одалживать не могу, мне старые долги отдавать нечем. Ещё и в клинике долг по вакцинам и стерилизации. Это капец(( Я мягко говоря в шоке. Сейчас нужно самой по врачам ходить и не с чем, не могу на работу устроиться из-за болячек. Вообще не представляю как выживать дальше. Как проклял кто-то.

пруф

В принципе, такая ситуация- удел 99%  300филов.

• Upvote 2

Cheyenne

Интересная жизнь успешного человека, чо...

• Haha 1

Guest
You are commenting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this