Jump to content
Sign in to follow this  
1m3Жира

Одесса

Recommended Posts

Скуратов
17 часов назад, 1m3Жира сказал:

В основном собака находилась в подъезде дома или около. Её ежедневно кормили покупая косточки и корм.

Да уж,собака,вонь,косточки-в подъезде.И кого-то ещё удивляет,что мусор убрали?

1m3Жира

возле Пушкинской колоннады дочь покусала бродячая собака

Адреса проблеми: вул. Єлісаветинська

27 марта в 12:40 на пешеходной дорожке между Пушкинской колоннадой и Воронцовским дворцом на мою дочь накинулась бродячая собака и прокусила ногу. Дочь 2007 года рождения. Она шла навстречу ко мне по бульвару. Дальнейшие попытки найти собаку привели к находке целой стаи бездомных больших собак, живущих на склонах за колоннадой. Появившиеся зоозащитники животных были встревожены, чтоб я не нанесла вред собачкам, за которыми они смотрят, ухаживают и прививают. Мне было предложено в обмен на их уверения о здоровье собачек не волноваться о возможности заражения бешенством 14 девочки!!! Только одна собака была с клипсой на ухе. Кто несёт ответственность в моем родном городе за прокусанную ногу моего ребёнка в 4 кварталах от дома в исторической и экскурсионной части города??? Кто несёт ответственность за подверженнее риска заражения моего ребёнка бешенством?

пруф

Ебанашки совсем рамсы попутали.В наличии будки, миски, поилки.Все , как полагается.Пристроено к новому хозяину пока 3.Сколько еще осталось- хз, но заеду,проверю.

К сведению не одесситов- Воронцовская колоннада-это Приморский бульвар, рядом с Потемкинской лестницей.Туристическая Мекка Одессы.

1m3Жира

Пристроил сегодня двух оставшихся.

1m3Жира

Ответ муниципалитета на жалобу- шедэврален!

"КП "Муниципальный центр экологической безопасности" рассмотрено обращение от 29.03.2021р. № 37-Н1-20136. По результатам рассмотрения и в пределах полномочий информируем о следующем. Служба отлова бездомных животных по графику 01.04.2021р. осуществлен выезд по указанному адресу. На момент прибытия службы отлова собаки отсутствуют, поскольку стая мигрирует по территории данного микрорайона. Дополнительно информируем, что указанная заявителем адрес остается в графике отлова бездомных животных для проведения постоянного мониторинга скопления стай бездомных животных по указанному адресу. Ответ заявителю прилагается. Просим обращения снять с контроля."

Собаньки мигрировали, да.В яму беккари.

Guest
You are commenting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this